| Cámara posterior | 20.1 MP |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-12800 (25600max) |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Zoom digital | Digital aprox. 4x (con teleconvertidor digital aprox. 1,6x o 2,0x 2) Combinado aprox. 17x |
| Zoom óptico | zoom óptico de 5x |
| Velocidad del obturador | 30 - 1/25 600 s (obturador electrónico) |
| Características de la pantalla | antalla LCD (TFT) táctil abatible de 7,5 cm (3,0”). Formato 3:2. Aprox. 1 040 000 píxeles. Tipo capacitivo, reproducción de color sRGB |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Fuente de energía | Batería |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tipo de cámara | Cámaras profesionales |
| Incluye micrófono | Sí |
| Dimensiones | 105,5 x 60,9 x 41,4 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1 - 1/2000 s (valor predeterminado de fábrica) 30 - 1/25 600 s (obturador electrónico) 1/8 - 1/2000 s (modo de vídeo) BULB, 30 - 1/2000 s (rango total, varía según el modo de captura) |
| Color | Negro |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: