| Características | Cuenta con wifi |
| Productos en combo | No |
| Cámara posterior | No aplica |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Distancia focal | No aplica |
| Zoom digital | no aplica |
| Zoom óptico | no aplica |
| Velocidad del obturador | automatico |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Flash incorporado | No |
| Fuente de energía | USB |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | Pantalla táctil |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Formato de imagen | JPEG |
| Incluye micrófono | Sí |
| Dimensiones | 6.6x4.8x3cm |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Modelo | GO 3S |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Incluye | 1x Insta360 Go 3S, 1x protector de lente, 1x action Pod, 1x Colgante Magnetico, 1x Soporte Pivotante y 1x Easy Clip |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Color | Gris_Pardo |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: