| Detalle de la garantía | si |
| Ajustable | 1141 mm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo accesorio de fotografía | Otros Accesorios |
| Productos en combo | No |
| Modelo | 114 cm |
| Dimensiones | 233mm |
| Material | Aluminio |
| Adhesivo para esponja | no aplica |
| Color | negro |
| Peso | 124 g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios incluidos | 1x selfie stick invisible |
| Calidad de grabación | no aplica |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Cámara incorporada | no aplica |
| Adaptador SD | no aplica |
| Cámara principal_ | no aplica |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: