| Formato de altavoz | Altavoces Estéreo |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo | Tablet |
| Ancho | 25.43 cm |
| Largo | 0.66 cm |
| alto | 16.58 cm |
| Tamaño de la pantalla | 10.9 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Tipo de Pantalla Tablet | TFT LCD |
| CPU | Exynos |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Memoria RAM | 8GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Memoria expandible | 2TB |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Cámara frontal | 5MP |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| GPS integrado | Sí |
| Conexión NFC | No |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Cuenta con LTE | No |
| Autonomía | 8000 mAh |
| Carga rápida | No |
| Pen incluído | No |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Modelo | SM-X400NZAHCHO |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| País de origen | Vietnam |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: