| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Tamaño de la pantalla | 85" |
| Tecnología del Televisor | Neo QLED |
| HDR | Neo Quantum HDR |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 40 W |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Voltaje | 100-240V |
| Vista Multiple | No |
| Color básico | Negro |
| alto | Con base: 113.74 cm / Sin base: 108.29 cm |
| Ancho | 189.24 cm |
| Dimensiones | Con base (AnxAlxProf): 189.24 x 113.74 x 36.65 cm / Sin base (AnxAlxProf): 189.24 x 108.29 x 4.70 cm |
| Profundidad | Con base: 36.65 cm / Sin base: 4.70 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | 4K,QLED,Smart TV |
| Modelo | QN85QN85FAGXZS |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: