| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 años |
| Productos en combo | No |
| Dimensiones | 163,77 x 76,28 x 7,79 mm |
| Color | Amarillo |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Sistema operativo | Android |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Tamaño de la pantalla | 677 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| GPU | 8 Nucleos |
| Memoria RAM | 8GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Lente ultra gran angular | Si |
| Cámara frontal | 32MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6500 mah |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Generación | 5G |
| Wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Sí |
| Resistente al agua | IP65 (Protegido contra polvo y el agua proyectada) |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Lector de huella | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| eSim | No |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Requiere IMEI | Si |
| Sello SEC | Si |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 años |
| Cantidad de paquetes | Cargador, Cable, lamina protectora, carcasa, herramienta de extraccion |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
| Incluye | Cargador, Cable, lamina protectora, carcasa, herramienta de extraccion |
| Modelo | VIVO |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: