Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Tecnología del Televisor | QLED |
| Contraste | 5000:01 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Android TV |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Calidad del sonido | 2x10W |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | No |
| Color básico | Negro |
| alto | 68,4 cm |
| Largo | 111,1 cm |
| Profundidad | 7,0 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | QLED,Smart TV |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales