Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Acabado | Semi brillante |
| Color básico | Marrón |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Chile |
| Detalle de la garantía | 5 años |
| Material principal | Madera,Vidrio |
| Modelo | DALIA |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 100cm |
| Características | Duradero |
| Color | Marrón |
| Alto | 40cm |
| Dificultad de armado | No requiere armado |
| Tipo | De centro |
| Ancho | 70cm |
| Garantía | 6 meses |
| Plegable | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales