| Requiere armado | Sí |
| Productos en combo | No |
| Cantidad de cajones | 3 |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Color básico | Blanco |
| Tipo de guardarropa | Closet |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Espacio entre las repisas | 37 cm |
| Cantidad de repisas | 3 |
| Alto | 180 cm |
| Ancho | 81,7 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características adicionales | Con colgador |
| Modelo | RO33CIOF |
| Material del mueble | MDF,Melamina |
| Detalle de la garantía | 6 meses por defecto de fábrica |
| País de origen | Brasil |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: