| Cámara posterior | 108 MP |
| Resolución de pantalla | HD |
| Tamaño del Sensor | CMOS de 1/1.1 pulgadas |
| Sensibilidad ISO | ISO Automático |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Distancia focal | Otro |
| Velocidad del obturador | "Foto: 1/8000-30 s<br> Vídeo: 1/8000 s hasta el límite de fotogramas por segundo" |
| Características de la pantalla | Touch |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Flash incorporado | No |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Memoria expandible | 128GB |
| Fuente de energía | Batería |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | Wifi,Pantalla táctil |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Formato de imagen | JPEG |
| Incluye micrófono | Sí |
| Color básico | Gris |
| Dimensiones | 61×36.3×81 mm (la. × an. × al.) |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 12 Meses |
| Duración en condiciones previsibles de uso | "Admite hasta 100 minutos de grabación de vídeo panorámico en 8K/30 fps<br><br> <sup>Probado en condiciones de laboratorio a 25 ℃ con Wi-Fi, Control gestual, Control por voz y QuickClip desactivados, mientras se graban vídeos panorámicos en 8K/30 fps con la pantalla apagada. Los datos se recopilaron en un entorno controlado y deben tomarse solo como referencia. En la UE y el Reino Unido, debido a la normativa local sobre la temperatura de funcionamiento, la vida de la batería real de Osmo 360 puede diferir de los datos que muestra esta página. Remítete a la experiencia real. </sup>" |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 12 Meses |
| Modelo | DJI OSMO 360 STANDARD COMBO |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Osmo 360 Batería extrema Plus Osmo Action (1950 mAh) x 1 Funda protectora para cámara Osmo 360 Paño de limpieza de objetivos Osmo Cable PD USB-C a USB-C (USB 3.1) Protector de goma de objetivo Osmo 360 Pegatina del logotipo DJI Guía de inicio rápido Advertencia Tarjeta de garantía |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Color | Gris |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Grabación de video,Pantalla táctil |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: