Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Melamina 12 mm |
| Acabado | Semi brillante |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Chile |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Color básico | Marron |
| Material principal | Melamina |
| Modelo | Clasica |
| Dimensiones | 110 cm de ancho, 45 cm de largo y 40 cm de alto |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 45 cm |
| Características | Duradero |
| Alto | 40 cm |
| Dificultad de armado | Media |
| Tipo | De centro |
| Ancho | 110 cm |
| Garantía | 6 meses |
| Plegable | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: