| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | SD |
| Tipo de memoria | Compact flash card |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Dimensiones | 24 x 32 x 2.1 mm |
| Compatible con | Otros |
| Velocidad de lectura | 170/70MB/seg Lectura/Escritura (64GB)170/90MB/seg Lectura/Escritura (128GB a 1TB) |
| Velocidad de transferencia | 170/70MB/seg Lectura/Escritura (64GB)170/90MB/seg Lectura/Escritura (128GB a 1TB) |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: