Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Color básico | Marrón |
| Material de la estructura | Madera de pino |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| color variant muebles | Chocolate |
| Tipo | Sofás seccionales |
| Tamaño del sillón | 4 cuerpos |
| Ancho | 280cm |
| Alto | 85 cm |
| Profundidad total | 85 cm |
| Profundidad del asiento | 75 cm |
| Material principal | Madera Pino,Felpa |
| Profundidad | 85 cm |
| Material del tapiz | Felpa |
| Material del relleno | Fibra sintetica |
| Material de las patas | Madera |
| Firmeza del asiento | Suave |
| Incluye cojines decorativos | Sí |
| Dificultad de armado | No requiere armado |
| Patas desmontables | No |
| Peso del producto | 85 kg |
| Chaise | Desmontable |
| Color | Chocolate |
| Número de piezas | 2 |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| Modelo | Abba |
| Incluye | 1 |
| Garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | todo el producto |
| País de origen | Chile |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales