Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Detalle de la Condición | Melamina 12 mm |
| Color básico | Multicolor |
| Tipo | Veladores |
| Material del mueble | Melamina |
| Incluye seguro | No |
| Lugar de uso | Dormitorio |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Chile |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | 1 Repisa |
| Características | Duradero |
| Color | Bicolor |
| Incluye | Velador |
| Acabado | Semi brillante |
| Alto | 54 cm |
| Dificultad de armado | Media |
| Cantidad de cajones | Sin Cajones |
| Ancho | 39 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: