| Condicion del producto | Nuevo |
| Género | Mujer |
| Descripción del Producto | 100% Piel Bovino. Forro: 100% Algodón. |
| Modelo | 17004446 |
| Tipo de cierre | Botón |
| Alto | 33,0 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Ancho | 15,0 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Profundidad | 41,0 cm |
| Tipo | Bolsos |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: