| Condicion del producto | Nuevo |
| Género | Mujer |
| Material del accesorio | Sintético |
| Descripción del Producto | 100% poliuretano. Forro: 100% poliéster |
| País de origen | China |
| Modelo | 17084124 |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Alto | 8.0 cm |
| Ancho | 2.0 cm |
| Profundidad | 12.0 cm |
| Tipo | Billeteras |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: