| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Productos en combo | No |
| Dimensiones | 166,89mm x 76,8mm x 8,24mm |
| Color | Gris |
| Sistema operativo | Android |
| Características de la pantalla | TFT |
| Tamaño de la pantalla | 6.77 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Cámara frontal | 5MP |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Condicion del producto | Nuevo |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
El precio puede variar según Chip prepago y/o color
Revisa los planes disponibles de los distintos operadores que tenemos para ti con este teléfono.