| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 Años |
| Color | Black |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.74 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Memoria expandible | 1TB |
| Cámara frontal | 5MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5260 mAh |
| Carga rápida | No |
| Generación | 4G |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Lector de huella | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Sello SEC | 0000000557003 |
| Autonomía | Hasta 2 hrs navegando en Redes Sociales |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 12 Meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: