| Dimensiones | 161.15 x 75 x 8.32 |
| Color | Negro |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Sistema operativo | Android |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Tamaño de la pantalla | 6.71 |
| Resolución de pantalla | QHD+ |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria RAM | 12GB |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 7100 |
| Generación | 5G |
| Resistente al agua | IPX8 (Protegido contra inmersión) |
| Lector de huella | Sí |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| eSim | Sí |
| Sello SEC | 0000000510993 |
| Autonomía | 7100 mAh |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Condicion del producto | Nuevo |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
El precio puede variar según Chip prepago y/o color
Revisa los planes disponibles de los distintos operadores que tenemos para ti con este teléfono.