| País de origen | China |
| Modelo | FR-146 140L |
| Consumo energético | 12.33 kWh/mes |
| No Frost | No |
| Material de las bandejas | Metal |
| Incluye ruedas | No |
| Peso del producto | 25 kg |
| Alto | 85.8 cm |
| Garantía del proveedor_ | 12 meses |
| Capacidad total útil | 125 |
| Ancho | 48 cm |
| Profundidad | 53.1 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Alarma con puerta abierta | No |
| Puerta reversible | Sí |
| Llave de seguridad | Sí |
| Temporada | Toda temporada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: