| País de origen | Chile |
| Material | Madera |
| Modelo | Estocolmo |
| Número de puertas | 3 |
| Porta botellas | Sí |
| Tipo de bar | Bar |
| Porta copas | Sí |
| Alto | 183 cm |
| Ancho | 57 cm |
| Requiere armado | No |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
| Número de estantes | Sin estantes |
| Profundidad | 40 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: