Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Productos en combo | No |
| Modelo | SFH-4600 |
| Rango aproximado de calefacción | 51 - 100 m2 |
| Capacidad de calefacción | 4,6 kW |
| Capacidad del estanque (litros) | 7,1 L |
| Niveles de potencia | Automático |
| Garantía | 1 año |
| Potencia | 4,6 kW |
| Tipo | Parafina |
| Alto | 52 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Cuenta con ruedas | No |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso del producto | 15,0 kg |
| Conexión WiFi | No |
| Temporizador | Sí |
| Consumo energético (kWh) | 0,110-0,490 L/h |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales