| Potencia | 700 W |
| Incluye | No aplica |
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Número de certificación | E-022-01-66995 |
| Hecho en | China |
| Material_ | Metal |
| Función descongelar | No |
| Función grill | No |
| Función mantener caliente | No |
| Niveles de potencia | 6 |
| Material de la bandeja | Vidrio |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Peso | 11kg |
| Reloj | No |
| Capacidad (lt) | 17 lt |
| Información adicional | TIMER 30 MINUTOS |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
| Funciones_ | NO |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: