| Tipo de plancha | Vapor uso horizontal |
| País de origen | China |
| Garantía del proveedor_ | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 2000 W |
| Modelo | TH-7146 |
| Material de la suela | Cerámica |
| Sistema de auto limpieza | Sí |
| Largo del cable | 1,80 mts |
| Cable giratorio | Sí |
| Capacidad del estanque | No aplica |
| Regulador de vapor | Sí |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Antiadherente | No |
| Ancho | 27.5 cm |
| Luz indicadora de encendido | Sí |
| Alto | 15 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Alto | 15 cm |
| Largo | 11.5 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: