| Incluye | No aplica |
| Potencia | 900 W |
| Número de certificación | E-013-03-6570 |
| Requiere armado | No |
| Capacidad (lt) | 10 lt |
| Alto | 45 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 22,7 cm |
| Material_ | Plástico |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor_ | 2 años internacional |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: