| Garantía del proveedor_ | 2 años |
| Material del recipiente | No aplica |
| Potencia | 250 W |
| Peso | 4 kg |
| Incluye | 2 batidores de alambre, 2 ganchos para masa, recipiente de vidrio de 3,5 l y recipiente plástico de 3,5 l |
| Número de velocidades | 5 |
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Temporada | Toda temporada |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: