| Modelo | UT PRICE G-4FGN |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alto | 7 cm |
| Ancho | 58 cm |
| Tipo | Cocina a gas |
| Profundidad | 50 cm |
| Material de la rejilla | Hierro fundido |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable,Aluminio,Hierro |
| Número de quemadores | 4 |
| Tipo de energía | Gas natural |
| Incluye cubierta | Sí |
| Tipo de control | Perillas |
| Temporizador | No |
| Conexión WiFi | No |
| Sistema de seguridad | Sí |
| Duración en condiciones previsibles de uso | No aplica |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 Años |
| Características | Encendido electrónico |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: