| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | BCM03 |
| Potencia | 800 W |
| Número de certificación | E-013-03-6211-S05 |
| Requiere armado | No |
| Alto | 24.8 cm |
| Capacidad (lt) | 1 lt |
| Material_ | Otros |
| Ancho | 44.3 cm |
| Profundidad | 7.7 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: