| Tipo de base para el hogar | Normal |
| Modelo | Style 4 |
| Tamaño de la cama | 1,5 plazas |
| Largo | 200 cm |
| Alto de la base | 33 cm |
| Alto total aproximado | 60 cm |
| Ancho | 105 cm |
| Material de la tela de la base | Jacquard |
| Ruedas con freno | Sí |
| Material de la base | Madera |
| Pillow top | Sí |
| Resortes | Offset |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: