| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | BVSTEM6601S-052 |
| Espumador de leche | Sí |
| Posee filtro | Sí |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Profundidad | 33.5 cm |
| Material_ | Acero inoxidable |
| Alto | 37.4 cm |
| Garantía del proveedor_ | 12 meses |
| Ancho | 26.7 cm |
| Tanque de agua | Sí |
| Nombre comercial | Cafetera automática para espresso, latte y cappuccino PrimaLatte¿ Oster® plateada, con espumador de leche automático |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: