| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Productos en combo | No |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 Años |
| Modelo | DJE 60 INOX |
| Consumo energético (kWh) | 115W |
| Número de velocidades | 3 |
| Tipo de campana | Campanas adosadas |
| Potencia de extracción | 700 m³/hr |
| Alto | 65.2-68.2 cm |
| Potencia del motor | 115W |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 a�os |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: