| Tipo de memoria | Pendrives |
| Marca | Sony |
| Modelo | USM8GM/W |
| Capacidad_ | 8GB |
| Compatible con | Windows+OSX |
| Alto | 17,5 mm |
| Velocidad de transferencia | 480MB |
| Ancho | 40,5 mm |
| Profundidad | 4,9 mm |
| Peso | 4 kg |
| Adaptador SD | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: