| Modelo | MH7U2AM/A |
| Conexión bluetooth | No |
| Tipo | Audífono |
| Color | Blanco |
| Noise cancel | No |
| Conector | 3,5 mm |
| Micrófono | Sí |
| impedancia | No aplica |
| Material de almoadillas | Goma |
| Distorcion armónica total | No aplica |
| Accesorios incluidos | Funda, 4 almohadillas de repuesto y manual |
| Aislador de sonido | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Largo del cable | 120 cm |
| Peso | 18 cm |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: