| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Colombia |
| Dificultad de armado | Medio |
| Material principal | MDP |
| Modelo | BEIJING |
| Dimensiones | 180,6 cm x 46,9 cm x 46,9 cm |
| Color | Wengue |
| Tipo de bar | Bar |
| Porta botellas | Sí |
| Porta copas | Sí |
| Temporada | Toda temporada |
| Requiere armado | Sí |
| Alto | 180,6 cm |
| Ancho | 46,9 cm |
| Garantía del proveedor_ | 3 meses |
| Profundidad | 46,9 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: