| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| País de origen | China |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Cuenta con puertos USB | 1 |
| Salida auxiliar de 3.5 mm | No,Sí |
| Potencia | 120 W |
| Duración de la batería | 11 Horas |
| Tipo de Carga | Conector propio |
| Incluye micrófono | No |
| Emparejamiento Rápido | Sí |
| Modo TWS | Sí |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Material | Polímero |
| Compatibilidad con Asistente de Voz | Sí |
| Tipo | Parlante Bluetooth |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Requiere IMEI | No |
| alto | 41.5 cm |
| Ancho | 38.5 cm |
| Largo | 35.2 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: