| Condicion del producto | Nuevo |
| Género | Unisex adulto |
| Material del accesorio | Textil |
| Tipo de accesorio de equipaje | Almohadillas |
| País de origen | China |
| Modelo | Almohada Cervical Enrollable Negro |
| Incluye | Características: *Sistema de enganche a equipaje *Material exterior sintético *Broche ajustable |
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Garantía | 3 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: