| Condicion del producto | Nuevo |
| Género | Mujer |
| Material del accesorio | Zamac |
| Tipo de accesorio de equipaje | Candados |
| País de origen | China |
| Modelo | Candado para Maleta 4 diales Lila |
| Incluye | Características: *Candado TSA *Combinación de 4 dígitos |
| Alto | 3.3 cm |
| Ancho | 6.8 cm |
| Largo | 1.5 cm |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Garantía | 3 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: