| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Género | Mujer |
| Material del accesorio | Cuero de PU |
| Descripción del Producto | Cartera de Fiesta Secret Fete SC6 S Plateado Suave |
| Correa ajustable | No |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Modelo | FETE SC6 |
| Tipo de cierre | Broche |
| Diseño | Fiesta |
| Incluye | *Cartera de fiesta pequeña. *Compartimiento principal con broche pellizco. *Cadena delgada desmontable. |
| Alto | 14 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De mano |
| Ancho | 24 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Profundidad | 3 cm |
| Cantidad de bolsillos interiores | 2 |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Carteras |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: