| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Género | Mujer |
| Material del accesorio | PVC |
| Descripción del Producto | Mochila Secret Floriana SC6 L Flores |
| Correa ajustable | Sí |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Modelo | FLORIANA SC6 |
| Tipo de cierre | Botón |
| Diseño | Flores |
| Incluye | *Mochila grande *Compartimiento principal con cordón y solapa. *Correas largas regulables. |
| Alto | 29 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | Estilo mochila |
| Ancho | 30 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Cantidad de bolsillos interiores | 2 |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Mochilas |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: