Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Plazo soporte técnico | 15 años |
| Eficiencia energética | E |
| Potencia | 3269 W |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Voltaje | 220 V |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Grill | Sí |
| Número de programas | No aplica |
| Temporizador | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Convección | No |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de horno | Empotrable |
| Alto | 59,6 cm |
| Ancho | 59,6 cm |
| Capacidad | 66 Litros |
| Profundidad | 61,4 (con manilla) |
| Color | Vidrio espejado |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 15 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 15 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Modelo | OE9XS |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 meses (6 meses legal y 6 meses voluntaria) |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | Brasil |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: