| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Cerámica |
| Alimentación | Eléctrica |
| Cantidad de paquetes | 1 pieza |
| Tipo de olla | Arrocera |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 900 W |
| Modelo | CKSTRC12DFSKE-052 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Incluye | 1 arrocera |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Robots de cocina |
| Antiadherente | Sí |
| Voltaje | 900 W |
| Capacidad | 12 Tazas |
| Dimensiones | 32,3 cm x 32 cm x 29,8 cm |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 29 cm |
| Color | Gris |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Número de programas | 3 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: