| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Tipo de panel | Análogo |
| Cantidad de paquetes | 1 Licuadora |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Apagado automático | No |
| Autolimpieza | Sí |
| Material del jarro | Tritán |
| Número de accesorios | No aplica |
| Tipo de electrodoméstico de mezcla | Licuadora |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Modelo | BLSTGFP-B20-000 |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | 1 licuadora portátil |
| Número de velocidades | 1 |
| Capacidad | 590 ml |
| Largo | 13,9 cm |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 33,5 cm |
| Cuenta con termómetro | No |
| Ancho | 12,4 cm |
| Profundidad | 12,4 cm |
| Número de programas | 1 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: