| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Alcance Conexión (mts) | 9 METROS |
| Cuenta con puertos USB | No |
| Salida auxiliar de 3.5 mm | No |
| Potencia | 3 W |
| Respuesta de frecuencia | 20 HZ |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 300 |
| Duración de la batería | 4 Horas |
| Tiempo de Carga (Hrs) | 4 HORAS |
| Tipo de Carga | Micro-USB |
| Incluye micrófono | No |
| Emparejamiento Rápido | Sí |
| Modo TWS | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Material | Plástico |
| Color básico | Multicolor |
| Compatibilidad con Asistente de Voz | No |
| Dimensiones | 2" DE ALTO |
| Tipo | Parlante Bluetooth |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2+ AÑOS |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | NO |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | NO |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| alto | 2 " |
| Ancho | 2" |
| Largo | 2 " |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | BITTY BOOMERS |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Incluye | 1 PIEZA |
| Garantía | 6 meses |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: