Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Uso | Doméstico |
| Modelo | MFO-MG24TCSSL |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Categoría y clase de gasodomésticos | Categoría I Uso con gases de una sola familia. Clase 1 Artefactos autosoportables. |
| Alto | 85 cm |
| Ancho | 59.3 cm |
| Color | Silver |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 52 cm |
| Peso del producto | 38 kg |
| Capacidad del horno (litros) | 70 litros |
| Grill | No |
| Número de quemadores | 4 |
| Tipo | Cocina a gas |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Tipo de energía | Gas licuado |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: