| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Uso | Doméstico |
| Modelo | SK-L03THP |
| Capacidad de lavado | 15 kg |
| Capacidad de secado | 12 kg |
| Centrifugado | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conexión WiFi | No |
| Alto | 2.5 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Peso del producto | 0.750 kg |
| Tipo de carga | Frontal |
| Profundidad | 48.1 cm |
| Tipo de panel | Análogo |
| Color | Negro |
| Eficiencia energética | B |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Clase de clima | N (Normal) 16ºC-32ºC |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: