| Color básico | Multicolor |
| Habilidades desarrolladas | Motricidad gruesa |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Tipo de juguete de estimulación temprana | Juguetes sensoriales |
| Elementos incorporados | Con música,Texturas |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Tiny Rockers |
| Largo | 16 cm |
| Grupo de edad | 7 - 12 meses |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 26 cm |
| Piezas pequeñas | No |
| Dimensiones | 26 x 18 x 16 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: