Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Vietnam |
| Detalle de la garantía | 10 años de garantía en el motor digital inverter |
| Alto | 98.4 cm |
| Modelo | WF90F25ADSZS |
| Ancho | 68.6 cm |
| Profundidad | 87.5 cm |
| Peso del producto | 102 kg |
| Dimensiones | 68.6 x 98.4 x 87.5 cm (AnxAlxPr) |
| Garantía | 1 año |
| Color | Color del cuerpo: Acero oscuro / Puerta: Negro Deco + Cristal |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Capacidad de lavado | 25.0 kg |
| Centrifugado | 1100 rpm |
| Eficiencia energética | B |
| Número programas | 20 |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de lavadora | Automática |
| Dispensador automático | Sí |
| Luz al interior del tambor | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Potencia | 2000W-2400W |
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales