| Cantidad de paquetes | 1 |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 3 meses |
| Hecho en | China |
| Material_ | Acero inoxidable |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material principal | Acero inoxidable |
| Material de la hoja_ | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 30,5 x 4,5 x 1,7 cm |
| Largo | 30,5 cm |
| Tipo de cuchillo | Cuchillo santoku |
| Características | Duradero |
| Alto | 30,5 cm |
| Uso del cuchillo | Multiuso |
| Marca | Wayu |
| Marca Web | Wayu |
| Espesor del cuchillo | 2,5 mm |
| Ancho | 4,5 cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Ancho | 4,5 cm |
| Material del cuchillo | Acero inoxidable |
| Garantía | 3 meses |
| Alto | 30,5 cm |
| Largo | 30,5 cm |
| Peso Del Producto | 0,3 kilos |
| Pais De Origen | China |
| Material del mango | Plástico |
| Ancho producto empacado | 4,5 cm |
| Alto producto empacado | 30,5 cm |
| Largo producto empacado | 30,5 cm |
| Formato del cuchillo | Cuchillo Santoku |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: