Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Marca | Sindelen |
| Eficiencia energética | C |
| Potencia | 2980W |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Grill | Sí |
| Número de programas | 4 |
| Temporizador | Sí |
| Conexión WiFi | No |
| Convección | Sí |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de horno | Eléctrico |
| Alto | 59,5 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Capacidad | 73 Lts |
| Profundidad | 57,5 cm |
| Color | Negro |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Modelo | HE-7500NG |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: