Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Plazo soporte técnico | 5 años |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Uso | Doméstico |
| Modelo | CH-660DHIN |
| Incluye | Luz interior en ambos hornos |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Categoría y clase de gasodomésticos | Categoría I Uso con gases de una sola familia. Clase 1 Artefactos autosoportables. |
| Alto | 93 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Color | PLATEADO |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 66,5 cm |
| Peso del producto | 35 Kg |
| Capacidad del horno (litros) | Superior 33 Lts/ Inferiror 81,4 Lts |
| Grill | Sí |
| Número de quemadores | 4 |
| Tipo | Cocina dual |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Tipo de energía | Dual (Eléctrica-gas) |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales